Главная страница   >  Блог

Наше РА является официальным партнером 1С – БИТРИКС


1С - Битрикс.

Связанные Статьи
Рекламное агентстве полного цикла «Директ-Медиа» является официальным сертифицированным партнером 1С – БИТРИКС.

1с – Битрикс – это разработанная система, которая позволит воплотить в жизнь самые сложные задачи на самом высоком уровне. Главный плюс 1с-битрикс является, максимально безопасное и удобное осуществление обмена информации между сайтами в Интернете и данными из программ 1с без специальных знаний программирования. 

Основные преимущества 1с битрикс:

1.    Обширный функционал – в пакет 1с битрикс входит более 30 модулей. 
2.    Гибкая интеграция – возможность использования различных модулей для интеграции с ActiveDirectory, OpenOffice и Microsoft Office.
3.    Безопасность – контроль доступа, уникальный фильтр защиты, защита посетителей, антивирус, усиленная авторизация и многое другое.
4.    Производительность и масштабирование – возможность 1 сервера обрабатывать порядка нескольких миллионов запросов. Возмможна установка сайта на любом сочетании системного и аппаратного программного обеспечения. 
5.    Многосайтовость и многопортальность – Битрикс может разворачивать несколько ресурсов под одной системой управления
6.    Мобильное приложение – быстрая разработка и выпуск
7.    Мобильное администрирование – работа с сайтом с любого мобильного приложения. 
8.    Простое управление сайтами 

У нас работают только опытные специалисты, которые расширяют свои знания, что позволяет вести рекламу Вашего бизнеса на высшем уровне. 
Закрыть