Главная страница   >  Блог

Разработка онлайн - калькулятора


Связанные Статьи
Ваша сфера деятельности – продажи! Нужны расчеты онлайн?

Наши специалист разработают для Вашего сайта онлайн калькулятор любой сложности, который поможет вашему сайту привлечь и удержать посетителей, значительно расширив функциональность ресурса, сэкономить время и увеличить Ваши продажи. 

ВИДЫ ОНЛАЙН КАЛЬКУЛЯТОРА:

1.    Простой калькулятор – форма калькулятора, которая содержит 10 вводимых параметров и выдает результат в виде суммы.
2.     Калькулятор средней сложности – форма калькулятора, которая содержит от 10 до 100 параметров, отображающих в различных вариантах. 
3.    Сложный калькулятор – это калькулятор, такого же типа, как средней сложности, но при этом имеет функцию сохранения нужной информации.

Онлайн калькуляторы разработанные специалистами «Директ-Медиа» легко устанавливаются и работают на сайтах под управлением любых CMS: 1С-Битрикс, Joomla, Drupal, WordPress и другие. Все онлайн калькуляторы разрабатываются  с учетом структуры сайта и дизайна. 
Они нужны для того, чтобы Ваш сайт был максимально информированным и удобным для Ваших клиентов. 

ПРЕИМУЩЕСТВА ОНЛАЙН КАЛЬКУЛЯТОРА:

1.    Уникальность сервиса
2.    Постоянный поток клиента
3.    Снижение расходов на рекламу
4.    Упрощение работы персонала
5.    Повышение доверия

Мы разрабатываем уникальные онлайн – калькуляторы с максимальной простотой и удобной процедурой расчета стоимости, которые сэкономят, как Ваше время, так и клиента. 

1.    Кредитный калькулятор – быстрый и удобный расчет основных параметров кредита и графика выплат. Вы сможете самостоятельно рассчитать ежемесячный платеж на выплату кредита и подобрать кредитную программу, которая будет отвечать Вашим финансовым возможностям. 
2.    Страховые онлайн калькуляторы – удобный инструмент  расчет стоимости страхового полиса любого вида за несколько минут. 
3.    Калькулятор доставки – инструмент для расчета стоимости заказа или посылки с любого района или населенного пункта.  
4.    Калькулятор логистики, поможет мгновенно рассчитать стоимость перевозки груза по любому выбранному Вами направлению и условия доставки, учитывая все надбавки и наценки. 
5.    Калькулятор стоимости товара – инструмент, оторый позволяет быстро получить стоимость необходимого Вам товара и услуги, самостоятельно управляя всеми параметрами продукции. 
6.    Калькулятор транспортного налога – инструмент для расчета региональных налогов, который ежегодно обязан платить собственник транспортного средства. 

Заказав онлайн – калькулятор у нас, Вы получаете:

1.    Расширение охвата потенциальных клиентов
2.    Качественный и эффективный инструмент
3.    Наш большой опыт в сфере веб – разработки
4.    Повышение имиджа Вашего бизнеса
5.    Надежного партнера 





Стоимость разработки калькулятора зависит от уровня сложности и технологий. Для уточнения заказа или получения дополнительной информации об остальных онлайн калькуляторах позвоните по номеру +7 (495) 787-88-69 или отправьте заявку на электронный адрес  info@direct-media.ru и наши менеджеры свяжутся с Вами. Мы максимально повысим эффективность вашего сайта. 

 
Закрыть