Главная страница   >  Блог

Сайт бесплатно.


Связанные Статьи
Хочется быстро создать своей сайт быстро и бесплатно с красивым функциональным веб – дизайном, с возможностью размещения на бесплатном или не дорогом хостинге, оптимизированный, как под продвижение  в поисковиках, так и для размещения контекстной и баннерной рекламы. 
Главное не переборщить с бесплатными предложениями и не попасть в западню, где придется выложить еще больше денежных средств. 

ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАКАЗАТЬ САЙТ У ПРОФЕССИОНАЛОВ?

1. Бесплатный сайт зрительно не сильно отличается от профессионального платного, но любой сервис, который предлагает бесплатный сайт посетителям, является прямым владельцем. Вы можете пользоваться своим сайтом только при соблюдении правил сервиса. Вы сможете его редактировать, наполнять информацией, использовать предоставляемые инструменты, раскручивать, сервис всегда будет являться владельцем.
2. На вашем бесплатном сайте может размещаться чужая реклама, по условиям сервиса. 
3. Любой пользователь, который знает интернет, только по доменному имени определит, что Ваш сайт является непрофессиональным и бесплатным. 
4. Отсутствие доступа к программированию, ограниченность инструментов и доступ к сервисам, для выполнения профессиональных задач. 
5. Шаблон дизайна – неуникален. Вы можете выбрать только существующий уже вариант шаблона, который у кого – то уже стоит.
6. Реклама – двигатель бизнеса. Так зачем тратить деньги на продвижение, рекламу сайта, который Вам не принадлежит? Если что-то случится, то Ваши деньги будут выброшены на ветер. 
7. Есть сервисы, которые предлагают, как бесплатные так и платные услуги, сумма которых может стать за год выше, чем стоимость заказа профессиональной разработке сайта. 

Создание и продвижение своего сайта в сети интернет – сложная и кропотливая работа, которая требует вмешательства профессионалов. Наши специалисты готовы прийти к Вам на помощь. 
Закрыть